УЗИ по триместрам

3D/4D УЗИ 1 триместра беременности – 11-14 недель. Помимо высокой эффективности диагностики на 3D/4D-аппарате, будущая мама получает возможность увидеть кроху целиком, как он двигает маленькими ручками и ножками, машет, кладет ножку на ножку, распрямляет кулачки и сосет пальчик.

3D/4D УЗИ во 2 триместре беременности – 18-22 недели. Плод всё больше становится похож на новорожденного ребенка, у него уже сформировано личико. Во втором триместре у крохи активно развивается мимика — именно сейчас вы сможете увидеть его первую улыбку! Малыш сосет большой палец и хмурится, Вы уже можете распознать его ушки, глазки и носик… на небольшом сроке по-прежнему можно увидеть ребенка во весь рост на 3D/4D-аппарате УЗИ.

3D/4D УЗИ в 3 триместре беременности – 30-35 недель. Это наиболее благоприятное время для 3D/4D ультразвукового исследования, помимо информативности изображение будет представлять больший интерес для мамы. В это время у малыша уже сформированы все жизненно важные системы. Он уже похож на новорожденного ребенка, у него даже есть ресницы, ногти, а иногда и волосы на голове! Он умеет улыбаться и открывать глазки. В третьем триместре у малыша развиты все пять чувств – он видит свет, чувствует вкус и запах околоплодной жидкости, слышит звуки и чувствует прикосновения через мамин живот. Увидеть своего кроху в это время – наивысшее счастье для каждой мамы


inbush

This information box about the author only appears if the author has biographical information. Otherwise there is not author box shown. Follow YOOtheme on Twitter or read the blog.